Пилотный семинар проекта Неокод: 9-10 апреля.

Первый семинар, подготовленный в Лаборатории для МЦ НЛП (http://www.mcnlp.ru/index.php?section=sched&focus=488&pane=1), "Новый Код НЛП: Заговор во имя совершенства"

9-10 апреля в Московском Центре НЛП (www.mcnlp.ru) состоится первый семинар проекта Неокод "Заговор во имя совершенства". Подробнее: программа и описание (http://www.mcnlp.ru/index.php?section=sched&focus=488&pane=1).

Текст рекламы:

Внимание! Лаборатория Неокода представляет первый в истории Московского Центра НЛП тренинг по Новому Коду: «Заговор во имя совершенства». Этот тренинг – ваша первая ступень к вершинам мастерства по тому пути, который Джон Гриндер и Джудит Делозье предложили в легендарной книге «Черепахи до самого низа».

На этом тренинге вам представится уникальная возможность овладеть инструментом программирования собственного бессознательного: сознательно-бессознательным интерфейсом. Через интерфейс вам окажутся доступны мощнейшие техники личностного редактирования, вы сможете управлять своими состояниями, настраивать свое бессознательное именно так, как вы всегда об этом мечтали. Этот семинар – для всех, кто хочет не только на словах, но и на собственном опыте понять, что такое конгруэнтность и овладеть практическими способами ее достижения. Возможности вашего бессознательного больше, чем вы думаете. Порой они могут казаться фантастическими и волшебными – а порой и на самом деле быть ими. Вы поймете это, попробовав Игры Нового Кода НЛП. Вы готовы сыграть в игры магов? Тогда держитесь крепче! Мы взлетаем.

Ведущие тренинга: Егор Булыгин и Алексей Каптерев, тренеры НЛП, обучавшиеся лично у Джона Гриндера, основатели и бессменные лидеры Лаборатории Неокода - экспериментальной группы, проводящей исследования в области продвинутого сознательно-бессознательного взаимодействия.

16 март 2005

Лаборатория НеоКода